主题 |
受理编号 |
咨询人 |
答复部门 |
答复时间 |
农村耕地农田补贴 |
20201204190 |
陈小梅 |
五华县农业农村局 |
2020年12月04日 |
咨询一下耕地地力补贴发放 |
20201204188 |
陈龙 |
五华县农业农村局 |
2020年12月04日 |
耕地补贴 |
20201204187 |
温晋元 |
五华县农业农村局 |
2020年12月04日 |
耕地地力保护补贴 |
20201203186 |
陈周起 |
五华县农业农村局 |
2020年12月04日 |
耕地地力保护补贴 |
20201203185 |
李凤珍 |
五华县农业农村局 |
2020年12月03日 |
农田补助 |
20201202181 |
林茂基 |
五华县农业农村局 |
2020年12月02日 |
耕地地力保护补贴 |
20201202180 |
李凤珍 |
五华县农业农村局 |
2020年12月02日 |
补助款未到账户 |
20201201179 |
胡立中 |
五华县农业农村局 |
2020年12月02日 |
2019年耕地地力保护补贴 |
20201201178 |
戴文胜 |
五华县农业农村局 |
2020年12月01日 |
请问好象补助款还没入帐个人帐户,... |
20201129177 |
胡继雄 |
五华县农业农村局 |
2020年11月30日 |
耕地补助 |
20201129176 |
谢俊宏 |
五华县农业农村局 |
2020年11月30日 |
2019年省生态林补助金 |
20201129175 |
赖俊钦 |
五华县林业局 |
2020年12月09日 |
2019年耕地地力保护补贴银行卡... |
20201128174 |
张延安 |
五华县农业农村局 |
2020年11月30日 |
省级生态林补帖 |
20201128172 |
江汉怀 |
五华县林业局 |
2020年12月09日 |
残疾人补贴有何条件 |
20201023165 |
曾维君 |
五华县民政局 |
2020年11月06日 |
五华惠民微信公众号
轻松扫一扫订阅动态
随时随地查阅惠民信息
关闭