首 页
惠民资金
基层公开
小型工程项目
乡村振兴
部门公开
政策法规
办理流程
网上信访
查询指引
五华文化
网上信访
咨询信箱
投诉信箱
举报信箱
咨询处理
投诉处理
结果查询
扫黑除恶
咨询信息
咨询人
曾碧良
类型
咨询
来信时间
2021-01-19
标题
义务教育困难学生补助
内容
补助金未到帐,其他学生的己到帐。
回复信息
回复类型
受理
处理部门
处理时间
2021-02-02
处理意见
您好,您的问题需要咨询教育局,不在我局处理的范围内。
五华县人民政府版权所有,未经书面授权,请勿转载或建立镜像。
主办单位:五华县人民政府办公室 承办单位:五华县监察委员会 五华县政务服务数据管理局
技术支持:中国移动通信集团广东有限公司梅州分公司 Email:5hua-li@163.com
地址:五华县水寨镇华兴北路81号 电话:0753-4420311
五华惠民微信公众号
轻松扫一扫订阅动态
随时随地查阅惠民信息
关闭