咨询信息
咨询人 曾茂雄
类型 咨询 来信时间 2023-04-06
标题 山林款2020年至202年这三年的没有到账户是?
内容 转水真新华区新村13队山林款每人上级多钱?。…和农田多少钱一亩?
回复信息
回复类型 受理
处理部门 五华县林业局 处理时间 2023-04-19
处理意见 您好,2021-2022年生态公益林补偿款已上报财政局,目前由于财政资金紧张暂未发放,请耐心等待。补偿款分配到个人是多少,请您咨询村委会或当地林业站,农田补助不属于林业局业务范围,请到农业局进行咨询。

五华惠民微信公众号

轻松扫一扫订阅动态

随时随地查阅惠民信息

五华惠民手机客户端

扫描二维码下载

查看更方便

关闭