咨询信息
咨询人 徐碧坚
类型 咨询 来信时间 2022-12-24
标题 困难生生活补助费
内容 你好,我想咨询我小孩徐富洋、徐富崇2022年下学期困难生生活补助费还有吗?或者什么时候到帐?到现在2022.12.24也没有到帐
回复信息
回复类型 受理
处理部门 五华县教育局 处理时间 2022-12-26
处理意见 于2022年12月26日下午14点41分电话进行回复

五华惠民微信公众号

轻松扫一扫订阅动态

随时随地查阅惠民信息

五华惠民手机客户端

扫描二维码下载

查看更方便

关闭