咨询信息
咨询人 廖金英
类型 咨询 来信时间 2022-05-19
标题 2021年农村耕地什么时候才发到个人帐户
内容 咨询农村耕地2021年为何还未有发到个人帐户呢?
回复信息
回复类型 受理
处理部门 五华县农业农村局 处理时间 2022-05-20
处理意见 你好!你咨询的问题我单位已收悉,2021年耕地地力保护补贴款179.78元已于2021年12月底划拨到你个人农商银行(原信用社)账户上,账户尾数7278。谢谢你对我局工作的支持。

五华惠民微信公众号

轻松扫一扫订阅动态

随时随地查阅惠民信息

五华惠民手机客户端

扫描二维码下载

查看更方便

关闭