咨询信息
咨询人 廖君新
类型 投诉 来信时间 2022-04-16
标题 为什么,我家两个病毒性肝炎重度。主力才三个,两个病毒性肝炎重度,棉洋镇民政局主任说家家有两个劳动力‘
内容 为什么说我家两个劳动力,我都是病毒性肝炎我都是病毒性肝炎重度,一五口才三个劳动力的,两个病毒性肝炎的,
回复信息
回复类型 受理
处理部门 五华县水寨镇人民政府 处理时间 2022-04-22
处理意见 此业务不属于我镇管辖范围,谢谢!

五华惠民微信公众号

轻松扫一扫订阅动态

随时随地查阅惠民信息

五华惠民手机客户端

扫描二维码下载

查看更方便

关闭