咨询信息
咨询人 鸡毛社
类型 投诉 来信时间 2022-01-24
标题 关于三拆三清
内容 你好,我们是双华镇双华村鸡毛社的村民,我们位于双华镇坪寨的10米处的一个村落,我们这里有一个很大的旧式老房屋,常年漏水,还会掉瓦片。去年居住在这里唯一老人也过世了,希望政府能早点拆除,此房屋非常影响我们村落的交通及人身安全。希望可以早点给出答案。
回复信息
回复类型 受理
处理部门 五华县双华镇人民政府 处理时间 2022-02-09
处理意见 已将您所说的情况反馈给相关部门

五华惠民微信公众号

轻松扫一扫订阅动态

随时随地查阅惠民信息

五华惠民手机客户端

扫描二维码下载

查看更方便

关闭