咨询信息
咨询人 温育良
类型 咨询 来信时间 2021-09-28
标题 公益林的款为何迟迟不到账
内容 7月份惠民就发信息说公益林的钱已经发放了!但是到现在3个月没到账什么情况!
回复信息
回复类型 受理
处理部门 五华县财政局 处理时间 2021-10-28
处理意见 您好!温同志,经核查生态公益林补偿款938.67元已在10月份成功发放到您一卡通账户,请查收,祝您生活愉快!

五华惠民微信公众号

轻松扫一扫订阅动态

随时随地查阅惠民信息

五华惠民手机客户端

扫描二维码下载

查看更方便

关闭