咨询信息
咨询人 蓝栋玲
类型 咨询 来信时间 2021-09-03
标题 你好!是不是有补助金,补助
内容 因为家庭生活比较困难,因自己得了妇科疾病花光了所有的钱,一身外债还没还
回复信息
回复类型 受理
处理部门 五华县住房和城乡建设局 处理时间 2021-09-16
处理意见 已回复蓝小姐,所反映的问题不属于我局职能范围,建议到所在的镇村和五华县民政局进行反映咨询。

五华惠民微信公众号

轻松扫一扫订阅动态

随时随地查阅惠民信息

五华惠民手机客户端

扫描二维码下载

查看更方便

关闭