咨询信息
咨询人 王永祝
类型 咨询 来信时间 2021-03-19
标题 询问
内容 安流镇新秀街门前的亲水公园还要几年才能完工?
回复信息
回复类型 受理
处理部门 五华县农业农村局 处理时间 2021-03-22
处理意见 王先生:您好!你咨询的业务不属于农业农村局的业务,我们已电话回复了你提的问题,请你咨询相关的主管部门。

五华惠民微信公众号

轻松扫一扫订阅动态

随时随地查阅惠民信息

五华惠民手机客户端

扫描二维码下载

查看更方便

关闭