咨询信息
咨询人 张贺龙
类型 咨询 来信时间 2021-02-14
标题 助学金是打到什么银行卡里。
内容 你好,我是建档贫困户,我小孩张秀容的1千元的助学金是拔到那个银行卡,
回复信息
回复类型 受理
处理部门 五华县教育局 处理时间 2021-02-16
处理意见 已于2021年2月16日下午13:42分通过电话回复,过程如有疑问,可咨询0753-4437361。

五华惠民微信公众号

轻松扫一扫订阅动态

随时随地查阅惠民信息

五华惠民手机客户端

扫描二维码下载

查看更方便

关闭