咨询信息
咨询人 李利华
类型 咨询 来信时间 2021-01-24
标题 建档立卡贫困生生活补助
内容 你好,徐富洋的贫困生生活补助没到帐,同一家人,弟弟徐富崇的却查不到,是怎么回事呢?要怎样解决?
回复信息
回复类型 受理
处理部门 五华县教育局 处理时间 2021-01-25
处理意见 已于2021年1月25日下午15:30分通过电话回复,过程如有疑问,可咨询0753-4437361。

五华惠民微信公众号

轻松扫一扫订阅动态

随时随地查阅惠民信息

五华惠民手机客户端

扫描二维码下载

查看更方便

关闭