咨询信息
咨询人 徐富崇
类型 咨询 来信时间 2019-07-28
标题 城乡居民大病保险
内容 徐富崇,2018年城乡居民大病保险共计527.99元,有收到信息提示,但查了个人银行帐户却未有到帐。请问是怎么回事?应怎么解决?
回复信息
回复类型 受理
处理部门 五华县社会保险基金管理局 处理时间 2019-07-29
处理意见 已电话回复解答