咨询信息
咨询人 宋利松
类型 咨询 来信时间 2019-04-29
标题 医疗报销
内容 小孩住院费的医疗费报销
回复信息
回复类型 受理
处理部门 五华县人力资源和社会保障局 处理时间 2019-05-10
处理意见 宋利松先生,您好,你提交的“小孩住院费的医疗费报销”(受理编号:20190429121)不属于本单位业务范围,请咨询五华县医疗保障局。 五华县人力资源和社会保障局 2019年5月10日