咨询信息 | ||||||||
咨询人 | 李文东 | |||||||
类型 | 咨询 | 来信时间 | 2019-03-12 | |||||
标题 | 棉双线棉洋中学到平安中学至今还没完工? | |||||||
内容 | 尊敬的领导,你们好,我去年,去平安中学时,棉双线就开工了,昨天去棉洋平安中学,可见棉洋中学到平安中学的路段,还坑坑洼洼?是资金不到位?还是另有原因?谢谢! | |||||||
回复信息 | ||||||||
回复类型 | 受理 | |||||||
处理部门 | 五华县住房和城乡建设局 | 处理时间 | 2019-03-13 | |||||
处理意见 | 所反映的问题我们已了解,该问题不属于我们系统查询的范围,建议其到水寨镇人民政府进行反映咨询。 |