咨询信息
咨询人 刘嘉洲
类型 咨询 来信时间 2022-02-23
标题 国家助学金
内容 您好,领导,上年中旬五华县棉洋中学打电话给我,说有国家助学金通知我去领。第二天我去棉洋中学去领了750元,最近我在惠民平台查询了国家助学金是2250元,为何相差如此大。
回复信息
回复类型 受理
处理部门 五华县教育局 处理时间 2022-03-10
处理意见 已电话回复。

五华惠民微信公众号

轻松扫一扫订阅动态

随时随地查阅惠民信息

五华惠民手机客户端

扫描二维码下载

查看更方便

关闭