咨询信息
咨询人 宋振高
类型 咨询 来信时间 2022-02-21
标题 居民住宅确权已三年,为什么还没发证?
内容 居民住宅确权房产证什么时候能发到权民手中?
回复信息
回复类型 受理
处理部门 五华县住房和城乡建设局 处理时间 2022-02-21
处理意见 根据您所反映的问题我们已了解,你所反映的问题不属于我局职能范围,建议到五华县自然资源局进行反映咨询。

五华惠民微信公众号

轻松扫一扫订阅动态

随时随地查阅惠民信息

五华惠民手机客户端

扫描二维码下载

查看更方便

关闭