咨询信息
咨询人 温育良
类型 咨询 来信时间 2021-10-11
标题 公益林款
内容 领导,我想问问为何我今年的公益林款至今未到账?7月30号惠民平台就发信息说已发放了。
回复信息
回复类型 受理
处理部门 五华县林业局 处理时间 2021-10-22
处理意见 您好,2021年的生态公益林补偿款暂未发放,您7月份收到的信息可能是我们这边上传去年的生态公益林信息表到惠民平台上。

五华惠民微信公众号

轻松扫一扫订阅动态

随时随地查阅惠民信息

五华惠民手机客户端

扫描二维码下载

查看更方便

关闭