咨询信息
咨询人 王剑新
类型 咨询 来信时间 2021-09-30
标题 查找本人身份证信息
内容 五华县惠民信息平台不知为何查不了本人身份证信息?
回复信息
回复类型 受理
处理部门 五华县财政局 处理时间 2021-10-28
处理意见 经业务人员和当事人电话沟通,查找其本人身份证信息需在公安部门或当地镇政府、村委查阅,电话回复。

五华惠民微信公众号

轻松扫一扫订阅动态

随时随地查阅惠民信息

五华惠民手机客户端

扫描二维码下载

查看更方便

关闭