咨询信息
咨询人 廖娥妹
类型 咨询 来信时间 2021-08-20
标题 生态林
内容 2020年生态林钱未到账户
回复信息
回复类型 受理
处理部门 五华县林业局 处理时间 2021-08-20
处理意见 您好廖女士,你名下2020年生态公益林补偿款第一次发放失败,现华阳镇政府更改资料上来准备第二次发放,请您耐心等待,卡号修改为6217281752902769165。

五华惠民微信公众号

轻松扫一扫订阅动态

随时随地查阅惠民信息

五华惠民手机客户端

扫描二维码下载

查看更方便

关闭