咨询信息
咨询人 张建锋
类型 咨询 来信时间 2021-03-29
标题 危房改造
内容 您好,我是长布镇源潭村村民,家里是低保户也是建档立卡户,我想问下,现在危房改造还有没有补贴啊!麻烦领导看到我的信息后能打电话或者发信息通知一下我,谢谢
回复信息
回复类型 受理
处理部门 五华县住房和城乡建设局 处理时间 2021-04-06
处理意见 我局已电话回复咨询人。

五华惠民微信公众号

轻松扫一扫订阅动态

随时随地查阅惠民信息

五华惠民手机客户端

扫描二维码下载

查看更方便

关闭