咨询信息
咨询人 罗绽阳
类型 咨询 来信时间 2019-03-14
标题 4258
内容 ? !???
回复信息
回复类型 受理
处理部门 五华县民政局 处理时间 2019-03-19
处理意见 已以2019年3月19日电话回复本人,认真做好政策解释工作,对方表示理解。