咨询信息
咨询人 黄聪妹
类型 咨询 来信时间 2019-01-03
标题 贫困户信息
内容 这二年都见贫困户信息有钱打进!但为何丛没领过?
回复信息
回复类型 受理
处理部门 五华县扶贫开发局 处理时间 2019-01-14
处理意见 已致电回复其本人